Нужен комплекс упражнений на растяжку и рельеф. Кто возьмётся? - вопрос №2026885

Подробнее цели и возможности опишу лично эксперту.

Ответы

Надо знать исходные данные, чтоб знать, если что «сушить», возможно придется набрать массы, но при правильном питании и тренировках, можно добиться стройного сухого тела, но в комплексе с питаним
Гибкость также необходима, это профилактика травм и спортивное долголетие, и не только
Могу составить план питания и тренировок, и адаптировать