Смоленская область

Как проходит проверка прокуратуры у приставов, которые плохо работают? - вопрос №2026926

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Прокурор затребует в ФССП дело по исполнительному производству лица подавшего жалобу. В случае выявления нарушения Закона об исполнительном производстве, в ФССП будет направлено представление об устранении нарушений и привлечения виновного к дисциплинарной ответственности. Представление прокурора подлежит безотлагательному рассмотрению.
Всего доброго!