Здравствуйте! Если застройщик собирается сам себя объявить банкротом, что в таком случае делать дольщику? - вопрос №2027621

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если есть подозрения, что банкротство преднамеренное, следует обратиться в ОБЭП полиции, что бы была проведена проверка обоснованности решения Застройщика. Далее, дольщику следует предпринять действия по включению себя в реестр кредиторов Застройщика-банкрота, подав заявление в арбитражный суд.
Всего доброго!