Нужна помощь! - вопрос №202792

Здраствуйте меня зовут Карина я ищо учусь в школе! И вот моя история. Год назад с меня начали издиваться однокласники(мальчики), предумывали розличные клички, угрожали и засипали оскорбительными словами. Как я только не пыталась с этим справиться, жалывалась взрослым, сама с ними рассговаривала, оброщалась к друзьям. Но ничего не помогало, стоновилось только хуже. В итоге я начала закрываться в себе, пересталаобщаться с однокласницами. Это заметили мои друзья и посоветывали мне попробывать поменяться. И со временем у меня всё получилось.Люди вокруг меня заметели эти перемены в лутшую сторону. Но в школе все осталось как прежде. Помогите пожалуйсто, подскажите что делать?

Ответы

 мне кажется, что ничего делать не нужно,   кроме наверное одного —  нужно быть готовой у резкому изменению отношния к вам мальчикоа в школе… произойдет это в ближайшее время  … дело в том, что вот этот первый этап из оскорблений и издевок был первой волной внимания к вам как к красивой девочке со стороны  еще глупеньких мальчиков  а вот вторая волна симпатии будет проявляться по  другому

 будьте внимательны Карина, и не судите строго мальчиков   — ихняя программа развития несколько отличается от девичьей

 вы умная и красивая девочка и у вас все получится так, как вы этого хотите

Шендерова Елена