Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне 29 лет и у меня 2 детей, но так случилось, что я влюбилась в мальчика на 9 лет младше себя. Понимая, что это не серьезно, пытаюсь с ним меньше общаться ( мы - вопрос №2028125

работаем вместе). А он поставного ко мне цыпляется, говорит мне, что я глупая, много ещё чего. Перепалки у нас постоянно. Он всегда сам начинает. Последний рас сказал, что пообещал себе больше меня не трогать. Говорит, что ему скучно и поэтому он камне цепляется. Рассказал, что назвал свою девушку 2 раза моим именем, и она очень обиделась. Не понимаю, зачем он мне вообще это сказал? Не знаю как мне быть?
10.07.16
2 ответа

Ответы

Не понимаю, зачем он мне вообще это сказал? Говорит, что ему скучно и поэтому он камне цепляется.

— И это правда. Он просто Вами пользуется, манипулирует. И он делает всё что бы Вас заполучить, и потом пойти себе дальше по жизни.

Почти все романы на работе заканчиваются тем что после разлуки кому то потом придётся уйти с работы.

Не знаю как мне быть?

— Вы не знаете. Должны психологи за Вас знать как Вам быть? Каждый должен нести ответственность за свою жизнь действия и выбор. Тогда и жизнь будет хороша.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен. 



10.07.16
Он плохо себя ведет и мое мнение, что он играется с Вами согласно Вашему рассказу. У Вас дети и это не правильно делать больно детям и мужу, если есть кто то  на стороне…
11.07.16

Ольга Романовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store