Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне 29 лет и у меня 2 детей, но так случилось, что я влюбилась в мальчика на 9 лет младше себя. Понимая, что это не серьезно, пытаюсь с ним меньше общаться ( мы - вопрос №2028125

работаем вместе). А он поставного ко мне цыпляется, говорит мне, что я глупая, много ещё чего. Перепалки у нас постоянно. Он всегда сам начинает. Последний рас сказал, что пообещал себе больше меня не трогать. Говорит, что ему скучно и поэтому он камне цепляется. Рассказал, что назвал свою девушку 2 раза моим именем, и она очень обиделась. Не понимаю, зачем он мне вообще это сказал? Не знаю как мне быть?
2 ответа

Ответы

Не понимаю, зачем он мне вообще это сказал? Говорит, что ему скучно и поэтому он камне цепляется.

— И это правда. Он просто Вами пользуется, манипулирует. И он делает всё что бы Вас заполучить, и потом пойти себе дальше по жизни.

Почти все романы на работе заканчиваются тем что после разлуки кому то потом придётся уйти с работы.

Не знаю как мне быть?

— Вы не знаете. Должны психологи за Вас знать как Вам быть? Каждый должен нести ответственность за свою жизнь действия и выбор. Тогда и жизнь будет хороша.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Он плохо себя ведет и мое мнение, что он играется с Вами согласно Вашему рассказу. У Вас дети и это не правильно делать больно детям и мужу, если есть кто то  на стороне…