Хабаровский край

Ребёнок уронил телефон.В результате чего разбит экран.Телефон застрахован.Является ли это механическим повреждением? - вопрос №2028512

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Определить, является ли то или иное повреждение товара механическим может только эксперт (лицо имеющее специальные познания). По умолчанию считается, что механическое повреждение, чего бы то ни было, возникает в результате воздействия кинетической энергии.
Простым языком, кинетическая энергия — это энергия, которую тело имеет только при движении. Когда тело не движется, кинетическая энергия равна нулю.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!