Белгородская область

Если я попала в милицию может ли дежурный узнать что я ранее была на принудительном лечении? - вопрос №2029465

Если я попала в милицию может ли дежурный узнать что я ранее была на принудительном лечении? или эта конфиденциальная информация?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Может, а также узнать о судимости и ещё много чего интересного…