Курская область

Получил иск о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами о дачного некоммерческого товарищества, договор с ними не заключал, участком не пользуюсь, - вопрос №2029775

письмо о том, что должен им денег не получал. Что делать?

Ответы

Здравствуйте! На иск следует подать письменные возражения в которых изложить доводы по несогласию с исковыми требованиями и приложить доказательства (если они есть).
Всего доброго!