Ярославская область

Приобрел автомобиль 24 апреля 2016 , за 2-а дня lо этого,22 апреля 2016 он был поставлен на учет продавцом в ГИБДД, что для меня было определенной - вопрос №2031019

гарантией. При постановке на учет 25 апреля, оказалось что в машина в угоне с 2011 года. Машина забрана как вещ.док. Суд договор с продавцом расторг, но взять с них нечего.Есть ли смысл я обратиться в суд на органы ГИБДД по 1069 ст. ГК о возмещении?

Ответы

возможно…

Buh