Добрый день. У меня такой вопрос. Я уже написала заявление на очередной отпуск с 25 июля на 14 календарных дней. Заявление подписано. Но теперь я хочу уволиться по собственному желанию. Как здесь - вопрос №2032327

следует поступить правильно, чтобы уйти в отпуск с 25 июля?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Подайте заявление на увольнение с даты по окончании отпуска. Вы должны предупредить об увольнении за 2 недели, но если последний рабочий день выпадает на отпуск, то выдать Вам трудовую и рассчитать Вас должны в последний рабочий день перед отпуском.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.