Познакомилась с мужчиной в соц сети мес назад.Видились 1раз.Перестала общаться,т.к он позвонил выпивший.Он извинился.не звонил, стал писать в Вк.Предлагает поити на концерт.Дать ли шанс?спасибо - вопрос №2032873

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Всякое бывает в жизни. Дайте ему еще шанс. Забыть его вы всегда успеете!
Но от концерта можно и отказаться, если вам это не нравится.
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Звонил выпивший.

— От этого и отталкивайтесь. Каковы Ваши жизненные приоритеты и ценности? Если для Вас алкоголь приемлем и ничего не значит для Вашего мировоззрения, и если мужчина Вам интересен и Вы бы хотели продолжить с ним общение можете соглашаться. В противном случае ищите мужчины со схожими ценностями.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.