Если 15 летний мальчик влюбился в 11-летнюю девочку,то это нормально? - вопрос №2033014

1 ответ

Ответы

у мальчика первая любовь и она случается как раз в подростковом возрасте. вам главное нужно с мальчиком разговаривать и направлять его чтобы тот вел себя как мужчина и тогда все будет протекать без травм и комплексов. а так это совершенно нормально