Как участвовать в тендере? Что нужно и куда обращаться с заявками и т.д? - вопрос №2035148

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

При всем желании ответить на Ваш вопрос однозначно, невозможно. Для того, что бы участвовать в тендере, нужно обучаться (пройти курсы) или хотя бы на первых порах прибегнуть к услугам опытного специалиста. Начинается с настройки компьютера, установки на него сертификатов, КритоПро и иного программного обеспечения. До этого следует получить ЭЦП (электронную подпись). После научиться пользоваться всем этим. Далее изучить законы и Постановления Правительства и пр.