Приморский край

Такая ситуация: у меня работал менеджер по снабжению. Он сделал заказ у поставщика на 180 тыс руб. Поставщик привёз товар на наш склад, где его принял менеджер по снабжению и затем вывезти товар в - вопрос №2035251

неизвестном направлении. Фактически доказать, что товар принял именно данный менеджер не могу, роспись в накладной стоит чужая, камер нет, свидетелей нет. Что можете посоветовать?

Ответы

Buh

Как минимум Вы вправе по факту кражи (ст.158 УК РФ) подать заявление в полицию, которая уже будет разбираться и устанавливать виновное лицо, производя поиск доказательств вины.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.