Псковская область

Здравствуйте! Квартира приватизирована в обще долевую собственность, у каждого имеется свидетельство на собственность в размере 1/3 доли квартиры. - вопрос №2038128

Всего собственников 3 человека и в результате у каждого по 1/3 доли. При таких обстоятельствах можно на свою 1/3 доли кого либо прописать или только с согласия всех? К примеру если один из собственников захочет на свою долю прописать жену и сына 15 летнего.

Дополнение автора от 19.07.16 13:36:56
Спасибо за ответ. Что означает доля в натуре?
У каждого из собственников имеется свидетельство о собственности, в ней указана   общая долевая собственность, доля в праве 1/3.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Без согласия всех участников долевой собственности, один из участников долевой собственности, в квартиру может прописать только своих несовершеннолетних детей. Даже на прописку супруга потребуется согласие всех сособственников.
Всего доброго!