Алтайский край

Добрый день подскажите пожалуйста что я могу юридически сделать с должником и куда нужно обратиться - вопрос №2040133

Знакомый занял денег трубку неберет, и деньги неотдает, встречаться нежелает, расписки нет, раньше жил с подругой щас трубку берет слышит мой голос и скидывает на смски неотвечает, сумма долга 100000( разбил машину) был в местах лишения свободы поэтому я необращался никуда, щас освободился и неберет трубку

Ответы

Если нет расписки, ни чего юридически с должником сделать не сможете. Единственный вариант подать в полицию заявление о мошенничестве.