Королевство Швеция

Могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме при условии, что у нас с бывшим мужем заключено мировое соглашение, в котором прописано, что он - вопрос №2040702

обязан выплачивать 1/4 заркаботка. Дело в том, что сейчас он устраивается на другую работу, где официальная зарплата 12 тысяч рублей, а сейчас я получаю на ребенка 11 тысяч.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Да Вы имеете такую возможность. Но необходимо будет доказать, что все полученные Вами 11 000 были затрачены исключительно на нужды ребенка. В качестве доказательств можете представить: чеки квитанции на продукты питания для детей, покупку одежды канцелярских принадлежностей, так же оплата различных образовательных услуг, медицинских услуг, затраты на лекарства ит.д.