Если мне изменила жена,мне стоит её прощять если она раскаится и осознает свою вину?У нас есть 4 летний син которого я очень люблю. - вопрос №2042707

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир. Если Вы ее любите, хотите сохранить семью, то стоит. А коль она раскаялась и осознала произошедшее, значит подобное больше не произойдет. Но в то же время, стоит прояснить и проработать вместе причины, по которым это произошло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Владимир!
Измена не происходит на пустом месте. Значит жене не хватало эмоций в семейной жизни и об этом нужно подумать. Полагаю, что жену стоит понять и простить и попробовать гармонизировать отношения.
Вы это можете сделать в рамках консультации с экспертом.
Удачи Вам!
Шанс всегда стоит давать. Тем более если человек искренне раскаивается, и хочет сохранить семью.

Уже по истечению некоторого времени, Вы поймёте сможете жить все вместе дальше или нет.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.