методики для невроза - вопрос №204272

Ищу психотерапевта-или психолога… Умеющим работать с подсознанием… внутреличностным конфликтом..-с постстрессовым неврозом.какие самые действенные методики после невроза?.. для того что бы вернуться к нормальной жизни без страха.Спасибо

Ответы

Для того, чтобы избавится от невроза, нужно узнать всю «картину». Нужно детальное рассмотрение вашей ситуации, выяснив причину, мы можем избавится от невроза. Главное, это ваше желание.

Пишите, Я помогу Вам.

Всего доброго! С уважением.

Здравствуйте.

Это сложная работа.По силам только специалисту с большим опытом.И знанием всех особенностей поведения в таких неврозах. Когда личность находиться в тисках своего конфликта.

Последовательный выход, осознание истинных причин которые приводят к неудачам такого свойства помогает восстановиться и научиться здоровым отношениям.Если готовы к серьезному сотрудничеству, обращайтесь.

С уважением.

Доброй ночи!

Для того, чтобы вернуться к нормальной жизни без страха и освободиться от последствий невротического расстройства, Вам нужно выбрать психолога или психотерапевта по душе (просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов), настроиться на серьезную и основательную работу и запастись терпением. Удачи. Ирина.

Расскажите о своих страхах. Подумаю, чем помочь.