здраствуйте я потерял кошелек,в нем была карта сбербанка и снее стали снимать деньги!могу ли написать заевление? - вопрос №2045054

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам следует незамедлительно обратиться в СБЕРБАНК и заблокировать карту. Кроме того, необходимо так же обратиться в полицию с заявлением о краже денег со счета. Независимо от того, что Вы карту потеряли, лицо её нашедшее и снимающее с неё деньги, считается совершающим преступление — кражу.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Срочно звоните в банк, выдавший Вам карту, можно на горячую линию. Оператор поможет Вам составить заявление о краже средств и заблокирует Вашу карту.