парень в соц сети требует прислать фото,хотя фото на странице у меня много.что это значит?чего этим он хочет добиться? - вопрос №2048409



Дополнение автора от 23.07.16 23:34:57
я его спрашивала насчет того, для чего они нужны.он тупо настаивает, чтобы я их прислала
Вопрос задан анонимно
23.07.16
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вариантов его целей может быть много, как простое желание насладиться Вашей красотой, так и уверенность в том, что Вы «не фейк». 
Мудрости и счастья Вам!
23.07.16
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что мешает вам спросить его об этом?
23.07.16
Уважаемая!
Возможно он думает, что аккаунт фейковый и хочет удостовериться, что Вы есть Вы. К сожалению сейчас много поддельных аккаунтов, поэтому отнеситесь с пониманием к его просьбе.
Обычные фото вполне можно выслать, но на просьбы выслать интим-фото, которые бывают нередко, лучше ответить отказом, так как они могут всплыть в сети и явиться предметом шантажа.
Мудрости Вам!
23.07.16
Здравствуйте. Это значит, что в этом общении парень занимает доминирующую позицию, и желает утвердиться в ней. Вот только если один человек требует что-то от другого, не принимая во внимание и игнорируя желания и интересы другого, это уже тревожный звоночек.
24.07.16
Либо он намекает на фото в стиле ню. Так же возможно хочет понять какое у Вас тело. Либо таким образом хочет выразить свою симпатию и заинтересованность Вами.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен. 

24.07.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Романовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
2 ответа
15.11.10
Вопрос задан анонимно
3 ответа
21.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store