парень в соц сети требует прислать фото,хотя фото на странице у меня много.что это значит?чего этим он хочет добиться? - вопрос №2048409

Дополнение автора от 23.07.16 23:34:57
я его спрашивала насчет того, для чего они нужны.он тупо настаивает, чтобы я их прислала
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вариантов его целей может быть много, как простое желание насладиться Вашей красотой, так и уверенность в том, что Вы «не фейк».
Мудрости и счастья Вам!
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что мешает вам спросить его об этом?
Уважаемая!
Возможно он думает, что аккаунт фейковый и хочет удостовериться, что Вы есть Вы. К сожалению сейчас много поддельных аккаунтов, поэтому отнеситесь с пониманием к его просьбе.
Обычные фото вполне можно выслать, но на просьбы выслать интим-фото, которые бывают нередко, лучше ответить отказом, так как они могут всплыть в сети и явиться предметом шантажа.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Это значит, что в этом общении парень занимает доминирующую позицию, и желает утвердиться в ней. Вот только если один человек требует что-то от другого, не принимая во внимание и игнорируя желания и интересы другого, это уже тревожный звоночек.
Либо он намекает на фото в стиле ню. Так же возможно хочет понять какое у Вас тело. Либо таким образом хочет выразить свою симпатию и заинтересованность Вами.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.