Рязанская область

Какие действия посоветуете предпринять девушке,недавно совершеннолетней,которая хочет забрать у своего отца алименты.Не выплачивал примерно лет 6. - вопрос №2049713

Ответы

Buh

Подать в мировой суд исковое заявление о взыскании задолженности по алиментам, предварительно определив сумму долга через ознакомление с материалами исполнительного производства.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! Девушке до исполнения 21 года, следует получить у судебного пристава который вел исполнительное производство по алиментам, справку о задолженности по алиментам и подать иск в суд о взыскании задолженности по алиментам.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!