Слезливость и работа - вопрос №205059

После родов я стала очень обидчивая. Видимо играют гормоны. Могу заплакать от любой мелочи… Через неделю выхожу на работу где очень большой поток людей. Иногда не очень воспитанных. Как справляться с эмоциями ведь мне уже не 15 лет и как то неудобно будет постоянно лить слезы из за любой мелкой обиды.

Ответы

Скорее всего вы не вышли из послеродовой депрессии. Я советую вам обратиться к вашему терапевту, вам назначат лечение и всё станет на свои места. Самой справиться вам будет сложно.

Ольга Мараева