Москва

Жена скоро родит ребенка, но не получит декретных, так как не работала. Может ли работающий муж, отец ребенка получить какие-то средства в пользу ребенка? - вопрос №2052044

Ответы

Вы можете оформить на мужа единовременное пособие при рождении ребенка. Либо этот пособие и пособие по уходу за ребенком с рождения до полутора лет можно оформить по прописке мамы в соцзащите как неработающей.