Доброе время суток!!!Выйду ли я замуж за моего мужчину????Заранее вас благодарю!!!Он-23.01.1965г.р.,я-29.04.1965г.р. - вопрос №2055282

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Я вам уже отвечал на ваш вопрос в личной беседе. Но вы почему то не верите мне… почему незнаю, решили ещё раз гадать. Хотя частое гадание вредно и может привести к смещению энергетики и даже к изменению событий в жизни. Поэтому будьте осторожны с этим. И поэтому заказывая гадания у эксперта, доверяйте хотя бы ему. Ведь мастер старается для вас, вкладывая Душу.
Вы для него идеал женщины, к вам и интерес сильный и симпатия. Боится вас потерять. Влюблен он в вас. Чувствует, что такой как вы не найдёт нигде. Вы ему подходите, даже в духовном плане, точнее сказать энергетически он чувствует между вами связь.В будущем ваши отношения должны сложится хорошо. Будут некоторые препятствия, например как расстояние между вами, но это все будет преодолимо. Поэтому вы все преодолеете.
За него замуж вы вполне можете выйти.
И это будет зависть от вас, захотите, выйдите.
Мужчина вам будет предлагать. Замужество с ним на 2017 год выходит.
Измен его к вам не вышло, физически не изменяет вам, а вот флиртовать с женщинами может. Но когда вы уже будете вместе жить, то делать этого не будет он.
Вот то, что выходит у вас повторно по гаданию. Если возникнут вопросы, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению,  нет.  На будущее выходит треугольник,  появится конкурентка. Месяцев через 9.
Да и особо он не горит быть вашим мужем.
Здравствуйте. Брака именно в течении года не будет. Сложные отношения вообще показы у вас. У мужчины характер тяжелый очень. Чувств как таковых не вижу, ему как будто удобно с вами. Также вижу есть за ним женщина, из его прошлого. Решила бороться за него. Отношения так и будут, с ссорами, не допониманиями, тяжелые отношения, точки не вижу, но и гармоничного развития тоже
выйдете и не смотря ни на что… есть женщина, которая его на цепи держит… но любит вас он и у вас одна на двоих дорога…
Здравствуйте. Астрологически видно, что есть любовные, взаимные чувства. Но для жизни вместе, семьей нет совместимости. И гаданием выпала руна Манназ в перевернутом виде — отношения ваши проходящи, не значимы. Будет другой мужчина. Для этого мужчины вы сильная, гордая, отважная, любите риск, ничего не боитесь… а он замкнут и слишком осторожен, поэтому для семьи хотел бы тактичную, беззащитную, доброжелательную, в общем, ту, с которой полегче. Хотя, у вас с ним общие идеалы, духовная близость. Но вот, до замужества дело не доходит.
Добрый вечер.вы по энергетике очень сильно похожи друг на друга.Вы знаете… все возможно  и замужество и совместная долгая жизнь… удачи вам
Здравствуйте. В течении года брака нет.
да… выйдете
Здравствуйте. Идет у Вашего мужчины за спиной женщина, чувств к ней нет… а вот к советам прислушивается. И не будет торопиться узаконивать отношения. Вам, Ольга, идет преодоление трудностей, показана семейная карта… но это скорее гражданский брак, совместное проживание… мужчине внушают, что с вашей стороны какая-то корысть, он относится с недоверием. Вот и не стремится к оформлению брака, хоть есть к вам чувства, духовная связь и притяжение. Показана какая-то ситуация (обсуждение, крупный разговор), которая может спровоцировать ссору, он сделает какой-то опрометчивый поступок (импульсивный шаг) что может на время ухудшить отношения. Но разрыва не показано, идет совместная поездка, которая восстановит отношения.
Всего доброго, удачи!
Да вполне возможно замужество, чувства у мужчины к Вам есть.
не судьба, у него на уме другая женщина, а вы готовы бороться даже используя магию
Здравствуйте, Ольга.
В вашем вопросе есть и ответ.Мужчина-ваш.)
Что бы сейчас не происходило, какие бы сомнения вас не посещали-в будущем вы вместе.
Официальный брак также возможен, но по времени чуть сдвинут.Скорее всего-следующий год.
Всего наилучшего!
Здравствуйте! Вероятность брака высокая. Мужчина свободолюбив и осторожен, но Вы можете влиять на него и быть необходимой и самой главной женщиной в мире.Он не тороплив, но мысли о браке  у него также присутствуют. Прошлое выступает, как сдерживающий фактор, но все преодолимо.
Всего доброго!
Здравствуйте, за плечами у этого мужчины нелегкая жизнь и его гложут прошлые воспоминания из-за них он не решается с вами заключить официальный брак… но с вами он будет жить… вы как-бы копия той женщины которая в прошлом покорила его сердце и на сегодняшний день еще не дает ему покоя в его мыслях… К вам у него искренние отношения и скорее всего в следующем году он решится  на то что бы предложить вам официально выйти за него замуж.
Здравствуйте.Мужчина любит Вас и Вы его тоже, Вы ему дороги, Ему с Вами интересно, комфортно, он считает, что ему повезло, что есть такая женщина как Вы, брак очень даже возможен, не ревнуйте его.Он честен по отношению к Вам.Удачи Вам!
Здравствуйте.однозначно будете с этим мужчиной вместе.
Добрый день.

Когда мужчина уже ваш и вы друг друга наполняете, разделяете многие взгляды и понимаете его с полувзгляда, для полной гармонии обязательно ли иметь штамп в паспорте?

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Здравствуйте. У Вас может быть гражданский брак с ним, но официальных отношений пока не будет… Также ваш союз кармический — это говорит о том,  что встреча ваша была запланирована заранее Высшими Силами… У мужчины есть к Вам чувства, но он привык быть лидером  и поэтому не всегда есть согласие между Вами… но есть и взаимные крепкие чувства… Ваш союз может быть крепкий… но со временем… Счастья Вам!
вас терзает сомнении «с кем он?… не изменяет ли он мне и т д ?»у вас такие мысли… вы очень раним и переживаете…успокоетесь… лучше мыслите позитивно что все будет хорошо будет счастья… мысли влияет на судьбу… поэтому лучше мыслить позитивно… Он бывает да держит расстояния… порой бывает замкнут.но это не означает изменяет… просто он порой любить быть самим собой… точно видно кто то его предал в прошлм давно и у него сомнении такое стоит женщинам… и сложновать его характер… но к вам ест чувства… считает что вы добрая… брак вероятен в эти 3 лет..2017  году больше идет шанс будет.
Маловероятно
Как то вы к нему не очень то и пышыте любовью. Депресняк у вас какой то. Срано. Да и в действиях вы довольно холодны по отношению к мужчине. В мыслях у него к вам недовольство, недоверие. Разделает вас материальные вопросы. В настоящем вы вместе встали перед выбором.
На счет замужества могу сказать перспектив очень мало. 1) Он не ваше 2) У вас иллюзорные мечты, которые вы же сами себе и внушили.
Здравствуйте!
Он Вас любит и Вы поженитесь точно!
Вы выйдете за него замуж… если устранить то, что этому препятствует.
Здравствуйте, Ольга.
Замужество не просматривается. Другой человек будет у Вас в будущем году.
С уважением, Светлана Весна
Сначала по чувствам…
Со стороны мужчины чувствуется небольшая отстраненность, он как будто с Вами и, в то же время, где-то «в облаках». Просматривается вмешательство третьей стороны. То ли он женат, то ли есть еще не оборванная до конца связь. К Вам чувствует симпатию и интересе, но серьезных шагов пока предпринимать не намерен.
С Вашей стороны интерес больше проявлен, есть симпатия и влюбленность. Видно, что мужчина нравится давно и связь эта давняя, у меня вообще выходит, что вы чуть ли не с детства знакомы или настолько хорошо понимаете друг друга, что как будто сто лет знакомы.

Сейчас в отношениях наблюдается неопределенность и есть острые моменты, которые тяжело даются. Видно переживания и небезосновательные. До конца года так и будет.
В следующем году связь должна укрепиться, но, похоже, что с Вашей стороны начнутся какие-то серьезные действия, направленные на сближение. В целом, Вы неплохо подходите друг другу и по энергетике должны быть вместе. Но, со стороны мужчины идет какая-то инертность, что ли или зависимость, что он он никак не сделает решающий шаг навстречу.
Если нужно рассмотреть вопрос более подробно, обращайтесь в чат. Буду рада помочь без дополнительной оплаты.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.