Новгородская область

15 июля 2016 года продал авто по устному договору,а 18 июля покупатель совершил правонарушение и на моё имя пришёл штраф,что мне делать? - вопрос №2057970

Ответы

А так и будет, пока Вы не снимете автомобиль с учета в связи с его отчуждением или не переоформите его на нового собственника. Нужно найти нового собственника и оформить сделку  ДКП и регистрацию в РЭО, официально. По устным договорам авто не продаются, нужен письменный ДКП. Фактически собственником являетесь Вы и именно Вам будут приходить штрафы и налог.