Ярославская область

1 августа завтра будет суд, мне грозит большое взыскание, как я выйду из этой ситуации? - вопрос №2059989

Ответы

Увы, но юристы дать ответ на этот вопрос вряд ли смогут. Выйдете ли Вы из этой ситуации и как, зависит от того, что за суд, как ВЫ будете себя вести в суде, как защищать свои интересы. Не зная материалов дела, дать Вам полноценную консультацию невозможно.
Все зависит от грамотной подготовленности к суду…