Румыния

Здравствуйте у меня обманным путём выманили чужой номер карты я хотел взять онлайн займ нашол человека написал ему свой паспортные данные. и номер карты своей сёстры через 15 минут он мне ответил - вопрос №2061033

что вам одобрено 30 тысячь и он мне их переводит на карту через некоторое время они мне пришли а с другой кры у сёстры этих 30 сняли она написала заявления на меня что мне теперь грозит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам ни чего грозить не может. Нет состава преступления. Из Вашего вопроса следует, что Вы хотели получить займ, а не похитить деньги с карты сестры. Предоставляйте доказательства — переписку с мошенником, дайте показания по существу.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!