Другое

если я меняю место жительства я обязана отрабатывать месяц? - вопрос №2062577

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Что бы уволиться в день указанный в заявлении (без отработки) нужно предоставить работодателю, доказательства невозможности продолжения дальнейшей работы. Например билеты на самолет или поезд, договор на перевозку мебели, вещей с фирмой-перевозчиком и др.
(Не забываем выбрать лучший ответ!). Всего доброго!