Здравствуйте можно ли зарегистрировать ИП если я официально работаю на почте России обычным почтальоном? Я знаю что нельзя работающим на госпредприятии, а я попадаю под это условие.? - вопрос №2064855

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Работники ФГУП «Почта России» не являются государственными или муниципальными служащими, а следовательно, на них не распространяются ограничения по регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.