Антрацит

Подскажите. Я хочу расписаться с девушкой, а ребёнок записан только на неё,мать одиночка, что нужно что бы усыновить его и что бы он взял фамилию и отчество моё?? - вопрос №2068288

1 ответ

Ответы

Buh

Можно подать совместное заявление в ЗАГС об установлении отцовства. Но если ребенок не Ваш и Вы знали об этом, то лучше сделать это после бракосочетания, т.к. в противном случае оспаривание отцовства будет невозможно.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.