Должен ли Работодатель, согласно ст.22 ТК РФ, знакомить работников под роспись с Коллективным договором? - вопрос №2068983

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!

По существу вопроса — да,  работодатель должен знакомить с коллективным договором  каждого работника лично под роспись, причем еще до подписания трудового договораСтатья 68 ТК РФ — по ссылке www.zakonrf.info/tk/68/

Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
С уважением,
Оксана

Buh