Другое

Добрый день! Вас беспокоят из Крыма. У меня к Вам вопрос следующего содержания: в 1995 году государственным нотариусом украинской нотариальной - вопрос №2070062

конторы было оформлено свидетельство о праве на наследство после смерти собственника домовладения в равных долях на жену и 2 сыновей, которое впоследствии было зарегистрировано в БТИ. Но до сих пор не было оформлено право собственности на этот дом. Так сложились жизненные обстоятельства, что младший сын стал увлекаться азартными играми и постоянно закладывает свою 1/3 часть под микрозаймы, вследствие чего мать постоянно беспокоят коллекторы, работники банков. В этом доме проживает мать одна, старший сын женат и живет самостоятельно, младший сын дома не появляется уже 3 года. Возможно ли лишить младшего сына его доли в его отсутствие? Старший сын готов отказаться от своей доли. Как матери можно продать это домовладение, так как она хочет переехать в другой регион?

Ответы

лишить доли по его отказу пожалуйста…

Buh