Нижегородская область

в свидетельстве о рождении фамилия без точек, в паспорте с точками. Сейчас встал вопрос о вступлении в наследство. У умершего отца в свидетельстве о - вопрос №2074704

смерти фамилия без точек. Можно ли взять справку-подтверждение, что документы о рождении и паспорт принадлежат одному и тому же лицу чтоб не исправлять документы? в милиции дадут такую справку?

Ответы

Buh

В таких случаях обращаются в районный суд с заявлением об установлении юридического факта — родственных отношений в порядке, предусмотренном главой 28 ГПК РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Еще добавлю, что полиция такие справки не выдает. По данному вопросу к ним обращаться не следует.