добрый день! подскажите пожалуйста, при покупке готового бизнеса как лучше поступить, переоформить действующее ООО на себя или зарегистрировать новое ООО на себя и переоформить фирму на уже новое ООО - вопрос №2074987

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Решать только Вам. Вопрос сложный. Но легче стать единственным участником (собственником) уже действующего ООО (или как Вы пишите готового бизнеса, фирмы), нежели открывать новое, а потом производить слияние или присоединение (реорганизацию) двух юр.лиц в одно.