Нужно ли мне выписываться из Казахстана, чтобы получить вид на жительство в России? - вопрос №2076083

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Иностранные граждане, пребывающие на территории РФ по различным основаниям, могут получить в России только временную регистрацию. Срок временной регистрации ограничен основанием её получения и рядом других факторов.
Таким образом, сниматься с постоянного регистрационного учета по месту жительства на Родине, Вам не нужно.
С ув., Алёна