Томская область

здравствуйте, написала заявление по собственному желанию. Текст заявления: Прошу уволить меня по собственному желанию, с 11. 08. 2016, по причине - вопрос №2077884

ухода за ребенком до 14 лет. вопрос. 1Нужна ли справка от врача что ребенок нуждается в уходе? 2. если отрабатывать две недели нужно ли писать другое заявление или не зависимо от заявления отработанные дни будут считаться. 3. я ушла на больничный с ребенком будет ли больничный считаться в отработку 4. заведующая говорит что больничный будут считаться не дествительным…

Ответы

Если был больничный лист, то заявление об увольнении писать не надо было, так как больничный лист по уходу за ребенком оплачивается