Могу ли я не ходить в отпуск по внутреннему совместительству, если по основному месту работы иду в отпуск? - вопрос №2083543

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отпуска при работе по совместительству предоставляются одновременно с отпуском по основному месту работы. Вы конечно же можете не брать отпуск по совместительству и продолжать работу, но при этом следующий отпуск по совместительству получите опять таки во время следующего отпуска по основному месту работы.
Здравствуйте
ВЫ можете не брать отпуск по совместительству вместе с основным.
и когда возьмете отпуск по совместительству то вы обязаны будете выполнять основную работу, а по совместительству не будете выполнять.
С уважением к ВАМ