Размер госпошлины при подаче заявления об отмене решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам - вопрос №208479

Подскажите сколько размер госпошлины при подаче заявления об отмене решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам? Кроме 200 рублей не вижу вариантов в налоговом кодексе… решение на определение порядка общения с ребенком

Заранее благодарна!

1 ответ

Ответы

 в этом случае вы освобождены от пошлины, вступает в силу принцип доступности судебной защиты.

Buh