ф - вопрос №209253

как можно помочь человеку осужденому за норкотики, ему дали 6 лет, мы хотим обжаловать приговор. что можно сделать что бы его хотябы смягчили?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пришлите приговор я готов с ним поработать, ВЫ должны знать что тенденция по ст.228 УК РФ в России такова что надзорная инстанция при самой удачной жалобе уменьшает срок максимум на 1 год, но как правило это 2-3 месяца, а вот УДО чаще всего судами рассматривается положительно.