Москва

Здравствуйте. 15 месяцев как не плачу кредит, в связи с тем, что в октябре 2014 года он обанкротился. Два месяца назад получил письмо от этого банка, который просит платить по кредиту иначе будут они - вопрос №2092690

подавать на меня в суд. Как правильно поступить?

Ответы

Buh

Начать исполнять обязательства, взятые перед банком. Если ранее было препятствие для погашения задолженности со стороны банка, то если будут выставлять неустойку, ответить отказом в ее погашении. В остальном же обязательства перед банком никто не отменял. Более того, Ваш кредит для него — это актив, который в случае банкротства банка может быть продан по договору уступки права требования (цессии).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.