Мурманская область

Здравствуйте! Я и мама прописаны в комнате в коммунальной квартире, мама работает, мне 23, только что закончила университет, не работаю. У нас - вопрос №2095935

приличный долг за коммунальные платежи, с зарплатной карты мамы уже принудительно списывали средства в уплату долга. Недавно мне подарили некоторую сумму денег и я положила их на сберкнижку. Могут ли и с моей сберкнижки списать средства в счет уплаты долга?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Незамедлительно снимайте деньги. Если долг еще не погашен, с Вашего счета так же спишут денежные средства в счет погашения долга, как только их наличие станет известно в ФССП.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могут. и инимут 100%