Краснодарский край

Добрый день. Я гражданка Украины, получила РВП в Краснодарском крае. Устроилась на работу. Требуется ли уведомление с работы в ФМС о моем - вопрос №2100365

трудоустройстве

Ответы

Добрый вечер!
О заключении трудового договора с иностранным работником., а также о расторжении его, необходимо уведомлять ФМС в течение трех-дневного срока. К уведомлению прилагается: копия договора, копия паспорта работника, копия миграционной карты, копия регистрации. копия патента на работу.
Если мой ответ Вам помог, не забывайте его оценить.
С ув., Алёна