Псковская область

Как понимать страдает алкогольной зависимостью и нуждается в принудительном лечении? ЛТП ведь сейчас нет.Чего мне ожидать. - вопрос №2104884

Скоро будут судить за вождение скутером без прав и в алкогольном опьянении.

Ответы

Здравствуйте! В данное время принудительное лечение алкогольной зависимости законом не предусмотрено, равно как и от наркотической. Все только в добровольном порядке. Если у Вас вообще нет водительского удостоверения, то могут дать сутки административного ареста.