полицейский беспредел - вопрос №210692

И отд. полиции меня предварительно избив отправили на допрос к следователю для дачи показаний и предупредили, что если я буду отказываться подписывать протокол меня снова изобьют. Я дав показания подписался в протоколе в нескольких местах хотя и не понимал многого в нём. В настоящее время нахожусь на больничном в результате полученных мною в ОП травм. Подскажите что мне делать икак отказаться от подписи которую я поставил под угрозой Физической расправы. Если можно вышлите в мой адрес образец заявления и сообщите куда следует направить заявление

Ответы

Обратитесь в органы прокуратуры с письменным заявлением по факту избиения Вас работниками полиции. Как написать такое заявление Вам подскажут в прокуратуре.

Buh