Пермский край

Я мама одиночка.У меня двое несовершеннолетних детей 2 и 4 года. Я работаю педиатром участковым. Одна суббота в месяц у нас дежурная,либо вызова по - вопрос №2108645

адресам, либо на приёме. Имею ли я право как мама одиночка на какие либо льготы?

Ответы

Здравствуйте! Если суббота у Вас выходной день, то привлекать Вас к работе в выходной не рабочий день, могут только с Вашего письменного согласия (ст.259 ТК РФ). То же правило касается и к привлечению к сверхурочным, работе в ночное время и др.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

Buh