Здравствуйте. У меня вот такой вопрос: Я отработал в свой выходной день 8 часов, могу ли я рассчитывать на два отгула? Заранее говорю, телефона у нет - вопрос №2113696

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно статье 153 Трудового кодекса РФ «по желанию работника, работавшего в выходной или нерабочий праздничный день, ему может быть предоставлен другой день отдыха. В этом случае работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается в одинарном размере, а день отдыха оплате не подлежит».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh