здравствуйте. Муж уволен из полиции по собственному желанию 3 августа. на текущий момент до сих пор не получил расчет, хотя трудовая была выдана в день увольнения. На устные обращения отвечают: нет - вопрос №2113790

финансирования по данной статье из москвы. какие действия можно предпринять?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Есть два варианта:
— подать жалобу в прокуратуру;
— подать иск в суд.
При этом, во втором случае, кроме самого расчета, можно требовать компенсацию за каждый день задержки + моральный вред.
Всего доброго!

Buh