возмещение ущерба - вопрос №211558

Здравствуйте. Я была оформлена в пенсионном фонде по уходу за пенсионеркой старше 80 лет с 2008г. В 2010 году я уволилась. Работала по трудовому договору. Пенсионный фонд, вдимо по недосмотру или ошибке продолжал выплату денежных средств пенсионерке. Она их получала сама в течении двух лет.25 февраля 2012г. мне пришло письмо из районного суда о взыскании с меня этой суммы поиску Пенсионного фонда.Судебное заседание прошло без моего присутствия, повестку мне не присылали и не сообщали никаким другим способом, хотя в решении суда сказано, что повестка была вручена под роспись.Как мне поступить?

1 ответ

Ответы

Вам необходимо обжаловать решение суда, если все так как вы описываете — действия незаконны.

 Обращайтесь за помощью,

С уважением, Наталья!