Заочное решение - вопрос №211706

Вынесено заочное решение 15.12.11г. Не явившемуся в суд ответчику было почтой отправлено заочное решение, которое вернулось в суд за неполучением ответчиком. Заочное решение в силу вступило в силу 18.02.12г. и получено истцом. Есть ли у ответчика еще возможность отмены данного заочного решения или нет? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ответчик может обжаловать вступившее в законную силу решение суда в порядке надзора.